10 ЛЕТ МАСОП!!!

10 ЛЕТ МАСОП!!!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с 10-летним юбилеем Международной Ассоциации Специалистов Оздоровительных Практик!

За 10 лет проделана колоссальная работа. Сегодня в Ассоциацию входит более 1500 специалистов из 18 стран. За это время мы организовали и провели 23 конгресса и больше 100 семинаров, делясь и передавая свои знания и опыт начинающим специалистам.

Мы с вами хорошо помним тот момент, когда специалисты были обособлены, самостоятельно и мужественно преодолевали все преграды, стоящие на пути, целью которого является помощь людям, нуждающихся в наших компетенциях. Именно это стало одной из причин создания Ассоциации. Я надеюсь, что за 10 лет МАСОП стал для вас клубом единомышленников, центром поддержки и вдохновения, местом сбора коллег и друзей.

Наша работа – это забота о людях всех возрастов и национальностей. Мы создаем, продолжаем или адаптируем оздоровительные практики, чтобы люди жили полной, яркой, счастливой жизнью в гармонии с собой и окружающим миром. Чувства душевной щедрости, чуткости и отзывчивости – те личные качества, которые делают специалистов МАСОП востребованными, а высокий профессионализм и стремление помочь – стали залогом доверия к нам.

Оглядываясь в 2008 год, я с благодарностью вспоминаю тех, кто меня поддержал и в числе первых присоединился к МАСОП. Уверена, что дело, начатое нами, найдёт отклик в сердцах миллионов людей и будет продолжено еще многие и многие годы.

Поздравляю вас с нашим 10летним юбилеем, с нашими успехами и победами!

До встречи 10 августа в Минске!

д.м.н., проф. Жукова Ганна Михайловна

Наверх